Школа интернет-бизнеса

             Мне повезло!

      Мне здорово повезло - в одной из групп на МирТесен, в которую я подписалась просто так (вроде название понравилось) я узнала об  Интернет-школе Павла Лапшина.

     К этому времени у меня уже был блог и несколько заметок в нем. Надо было идти дальше, но...
     В принципе я примерно знала, что делать. Но как?
     Заниматься методом "тыка" -  это занимало много времени. Останавливало незнание чисто технических моментов продвижения своего блога и бизнеса в сети интернет...
     А тут последовательно, шаг за шагом показали как настроить свой блог, какие инструменты нужны для бизнеса. Как раскрутить свой бренд и свой блог. ( ведь Вы пришли  в интернет всерьез и надолго?) Определиться точнее со своими целями, с какой аудиторией предстоит работать...
     Некоторые умудрились пройти обучение по третьему разу.  И я им завидую - у них профессиональные блоги! Этот блог, кстати, я создала в рамках обучения в школе Павла Лапшина.

     Мне повезло, я познакомилась и подружилась с новыми интересными людьми, которые не сидят на месте, а ищут новые возможности для заработка. Нет! не для заработка, а для построения своего бизнеса в интернет.

    Повезло мне еще и потому, что это был последний набор....

            Но не отчаивайтесь!


      Павел обещал обобщить весь опыт проведения бизнес-школ и создать книгу, в которой  будут выложены все уроки. И Вы сможете уже самостоятельно создать свой блог, начать свой интернет бизнес. Так что ждите, скоро будет и как только книга выйдет я обязательно дам эту информацию на своем блоге!

     И пусть таких школ больше не будет, Павел начинает новый проект Творческая Мастерская, по аналогии с Фабрикой звёзд о котором Вы можете прочитать на его  блоге.

    Как?!  Вы не знаете кто такой Павел Лапшин?! Но поисковиком-то Google пользуетесь? - попробуйте найти его там! :)

      У нас всегда есть выбор!






            Мои университеты :) 

Сегодня в рубрику "Мои блоги" я добавила еще одну ссылку.

Дело в том, что в эту субботу закончилось мое обучение еще в одной школе интернет-бизнеса RichWorldTeam.

Обучение в этой школе я проходила повторно. И не из-за того, что слишком заумные уроки были, а потому, что несколько дней в неделю приходилось отсутствовать. А когда приезжала галопом выполняла задания, не особенно в них вникая.

Несмотря на это, на свет появился мой первый блог Правила выживания... И это при всем при том, что на блоггере я зарегистрировалась еще весной.
Во втором ( для меня) наборе школы я создала еще один блог и продолжала работать над первым.
Обучение в этой школе построено динамично. Каждое задание сопровождается видеоуроком, в котором все так  подробно описано, что не выполнить домашнее задание просто невозможно.
Большой плюс такого обучения, что появляются новые друзья и читатели блога.

Я понимаю, что можно на блогах и самому разобраться, но времени это займет больше, а читатели появятся позже...
Вы можете спросить, в чем отличие этих двух школ? Про первую писала, что повезло, про вторую...Павел Лапшин выпустил книгу, и школ больше не проводит, но вот как раз его книга, поможет раскрутке вашего сайта.

Так стоит ли откладывать создание своего работающего блога, тем более что только что обьявлен очередной набор в бесплатную  школу интернет-бизнеса ?

А я благодарю весь преподавательский состав, за прекрасно проведенное обучение - Андрея Кербунова, Алексея Жукова, Дмитрия Жилина. И подумываю, а не записаться ли снова? ;)

Ну а те у кого уже есть блог или сайт  могут заработать на партнерке :)


      У нас всегда есть выбор!

Skype: elkruk


 

4 комментария:

  1. Елена, поздравляю Вас: Вы входите в один процент людей, которые, по статистике, создают контент в интернете. Остальные 99% интернет-контентом, в том числе и Вашим, просто пользуются.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Евгений!
    Создают в смысле не "сдирают"?

    ОтветитьУдалить
  3. Скажу мало и просто: мне понравилось!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная мысль -- опубликовать неоплаченную работу. У меня, к счастью, есть только один текст, за который мне в наглую не заплатили. Он висит сейчас у них на главной странице. Сделаю так же. Спасибо за идею.
    Ваши строитлеьные статьи -простые и правильные, легко читаются. Здорово. Я свой сайт только начала вести. Не уверена, что внужном направлении. Я как-то постеснялась сделать его от первого лица. А ведь самой всегда интересно узнать , какой человек стоит за проектом.

    ОтветитьУдалить