воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Обучение не заканчивается никогда

Я уже давно получаю рассылку  Никиты Королёва и команды Info-DVD и не перестаю удивляться работоспособности этих ребят!

На рассылку я подписалась еще тогда, когда только-только начинала осваиваться в сети интернет и  искала любую информацию по темам компьютерной грамотности и заработка.
Подписывалась на множество рассылок, некоторые затем удаляла не получив нужной информации...

А вот рассылку  Info-DVD аккуратненько сохраняла в отдельную папочку :)

Некоторая информация для меня в ту пору была и трудновата и получена рановато. Но прошло некоторое время, я набралась опыта а в рассылке появилось много бесплатной и Очень! полезной информации для новичков. Многие такую информацию предлагают в платных курсах и курсы такие пользуются неизменным спросом.

Отличный  бесплатный курс  появился буквально на днях:  «Киберсант-СЕОшник». Это потрясающие видео уроки,  продолжительностью более двух часов. Они учат нас основам грамотного, правильного продвижения своего онлайн проекта в сети.
А еще у них есть курс по сборке компьютера, созданию сайта с нуля... и много других!
 
Есть, естественно, платные курсы и у команды   Info-DVD, и многие, вероятно о них уже слышали. Не буду  их перечислять - все можно посмотреть внизу страницы.

А завтра, в понедельник, 18 апреля, издательство Info-DVD в очередной раз всех порадует новым продуктом - «Киберсант-Блоггер»!

Курс этот готовился командой разработчиков в течении пятнадцати месяцев!
Видео презентацию этого проекта можно посмотреть на сайте  Info-DVD. Это очень интересная информация! Поспешите! Возможно это то, что Вы давно искали.

Кстати, самый первый курс который я купила, был  «Киберсант-партнер»  и я до сих пор использую те знания, которые получила из этого курса.

А по этой ссылке можно зарегистрироваться в партнерской программе :)
Удачи!

  

              
У нас всегда есть выбор!




Skype: elkruk
e-mail: el.kruk55@gmail.com
tel. +380935653585

Комментариев нет:

Отправить комментарий