пятница, 14 января 2011 г.

Хорошая музыка, хорошее настроение :)

Заканчиваются зимние праздники а вместе с ними, похоже, заканчивается и зима...
На улице туман, оттепель, снег сходит прямо на глазах.

В блоги я давно не писала, пока обдумывала темы, подкатили праздники и не захотела никого напрягать, т.к. перед новым годом у всех почта ломится от всяких предложений, скидок и акций. Порой удаляешь все почти неглядя. Где уж тут еще блоги читать! :) А еще и к праздникам готовиться. Вот и сделала перерыв.

В прошлую субботу, побродив по Кастим.ру, я наткнулась среди прочих тренингов на предложение  послушать онлайн концерт фортепианной музыки...


Меня это заинтересовало и я записалась в участники.

Захотелось послушать хорошую музыку, тем более что на телевидении концертов классической музыки давно не транслируют, обилие эстрады давно утомило, а искать специально... как-то и не подумала об этом. Ну да ладно. А тут как раз такой случай :)

Автор, киевский композитор  Дмитрий Красноухов, позиционирует себя пианистом и импровизатором, музыкальным терапевтом.
Предлагает прослушать мелодии и лёгкие импровизации тем,  кто  устал от рабочего напряжения, суеты и проблем, личных и материальных. Тем, кого давно не посещали новые идеи и вдохновение.

 ..................................................это многоточие........................................................................................


Охать и ахать по поводу концерта не буду! Мне действительно очень понравилось! Судя по отзывам в чате, концерт понравился всем присутствующим.

Его музыка, действительно  "действует как лекарство, как тёплая ванна, после концерта появляются силы жить и творить"...

Дмитрий Красноухов проводит еженедельные онлайн-концерты авторской фортепианной музыки.  По субботам, на Kastim.ru в 21:00 (время московское)

Для участия нужно зарегистрироваться на  Kastim.ru (это не партнерка :)) и найти в списке тренингов "Концерт онлайн. Композитор Дмитрий Красноухов (КИЕВ). Каждую субботу" (либо, после регистрации, зайти по этой ссылке)

Участвовать могут все желающие.

Приятного прослушивания! Хорошее настроение гарантируется :)

p.s.  Кстати, на этой же площадке масса тренингов и всегда можно найти что-то интересное для
себя.



        У нас всегда есть выбор!
Skype: elkruk
e-mail: el.kruk55@gmail.com
tel. +380935653585

1 комментарий:

  1. Надо будет зайти . музыку очень люблю, особенно спокойную..

    ОтветитьУдалить