вторник, 21 августа 2012 г.

Успех внутри тебя!

Всем нам присуще стремление к успеху.

Но часто бывает, что все что-то идет не так как надо... Энтузиазм потихоньку проходит, а с годами и мотивация как-то не срабатывает...
И остается только размышлять, почему при прочих равных условиях, одни получают все, а другие вроде и делают то же самое, а вот желанной цели добиться - ну никак L


Методик и тренингов на эту тему – пруд – пруди! Но в основном направлены они на мотивацию. А она, зараза, без постоянного подогрева тоже плохо работает.

Особенно когда рядом всегда найдется добрая душа, которая посочувствует и скажет: «Куда ты лезешь?! Оно тебе надо?! Вон сколько народу живет и не парится! А тебе вишь, Успех, подавай!»

Есть и технические тренинги, которые помогают нарабатывать технические приемы и навыки общения. Какого же успеха можно добиться без умения общаться? (Читай: договариваться, продавать, вести переговоры…) Таких тренингов тоже много, тут и 49 приемов эффективного общения и НЛП… Много всего, короче.

Но при всем при том, освоив и применяя эти техники, мы постоянно сталкивается с тем, что срабатывают они, к сожалению не всегда L
Прям замкнутый круг получается…

Но оказывается, что есть методика, которая срабатывает на все 100, потому что в ее основе лежит то, что заложено в человека на генетическом уровне!
Используя эту методику за пару минут можно понять, кто перед тобой сидит и как с ним разговаривать!

Я сама недавно узнала об этой методике от интересной женщины, Марины Мельчуковой. Она психолог-психотерапевт и лицензированный тренер по этой методике. Методике STRUCTOGRAM и TRIOGRAM, которые позволяют оценить и использовать не только свои сильные, но и слабые стороны, и многое другое.

Писать можно много на эту тему, возможно, я еще вернусь к ней на этом блоге, но лучше посетить личную страницу Марины Мельчуковой и ее группу В Контакте, в которой обсуждаются вопросы достижения успеха и многое другое. 
Называется группа «Мозг – генератор успеха» и этим все сказано, потому, что наш успех находится в нас самих. Равно как и наши неудачи.
Выбирать вам!


                     У нас всегда есть выбор!



Skype: elkruk

tel. +380935653585

6 комментариев:

  1. Спасибо! Тема очень актуальная! много полезного почерпнула для себя! Жду новых публикаций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Ольга!
      Так оперативно! Не ожидала - спасибо! :)

      Удалить
  2. Вообщето, Марина Мельчукова, а не Мельничук

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, Вам же написали, что фамилия Марины - Мельчукова. Вы исправили на МельНИчукова...

    Как можно вести блог и при этом быть таким невнимательным человеком???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, действительно, это уже невнимательность :(
      Прошу прощения у Марины - уж больно много у меня знакомых с похожими фамилиями.
      А блоги ведут и невнимательные, и неграмотные, и все кому не лень :)
      Я все-таки благодарна всем, кто меня поправил.

      Удалить