суббота, 15 сентября 2012 г.

Снова осень...


За окном сегодня дождь...Начали желтеть листья на деревьях... Рано темнеет... Поздно светает...
ОСЕНЬ
Не тянет с такой силой на природу как летом, да и совесть мучает за заброшенные без внимания блоги.

Все! Даю себе обещание заняться ими вплотную. И заметьте :)  - сегодня не понедельник!
Дел, конечно и без этого хватает, куда без них: шмотки летние убрать... Тюльпаны на даче закопать надо. Да и грибной сезон не кончился. А лес я люблю при любой погоде, главное экипировочку соответствующую иметь.

В дождливую погоду ходить по лесу вообще красота! Правда если дождь моросящий, не сильный. В лесу пасмурно... Пахнет мокрой хвоей, шляпки грибов блестят и... Н-и-к-о-г-о! Красота! Редко какой ненормальный в такую погоду в лес попрется :)

Но!
Сегодняшний день решила посвятить делам домашним и блоггерским.
Нужно на каждый блог по статье написать, а то жизнь на них совсем замерла. Фриланс заброшу, до лучших времен, пока погода совсем не испортится и большую часть времени придется проводить дома.

Ну все! Планы намечены, пойду заберу ноут из ремонта, а то на этом компе всю клавиатуру когтями продолбала, а поменять не удосужилась и хорошо, что вообще от него не избавилась - выручает иногда.

Дождь усиливается. Все уже под зонтами, но ничего не поделаешь - нужно идти!

                   У нас всегда есть выбор!

2 комментария:

  1. Люблю я осень... эх... у нас нет такой осени... как и зимы нет... а ещё я дождь люблю... особенно грозу... с ливнем... тоже такого нет... иногда, очень редко что-то похожее бывает.. редко, это раз в год...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это где так?
      Дождливую осень я не люблю, пожалуй. А грозу да! Гром, молнии, дождь стеной... И снегопад люблю. Или когда просто снежинки кружатся в ясный солнечный день... Сказка просто!

      Удалить