четверг, 30 ноября 2017 г.

Заработать на партнерках

Рано или поздно любой пользователь интернет пространства начинает подумывать о том как бы здесь заработать.
И если отбросить сомнительные заработки на буксах хайпах и всяких пирамидах (Сомнительные не в смысле получения дохода, тут как раз некоторые довольно неплохо зарабатывают, а в том, что это нас терзают смутные сомненья, как можно хорошо заработать например на каком-нибудь буксе при цене за просмотр рекламной ссылки 2! копейки?) то самым быстрым и надежным заработком представляется заработок в партнерской программе.


И если в выборе партнерки проблем обычно не возникает - авторов предлагающих партнерские программы в интернете пруд-пруди, но вот как продвигать партнерскую ссылку?
Конечно, есть сервисы, которыми пользуются сами авторы для продажи своих продуктов, этими же сервисами могут пользоваться и их партнеры.
Однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что партнерскую ссылку нам рекламировать практически негде, кроме своих страничек соц.сетей, да и там не все ссылки есть возможность разместить.
В идеале у вас должна быть рекламная страничка, но ее тоже нужно где-то рекламировать. Или своя рассылка email-рассылка - тогда для продвижения партнерки вообще проблем нет.
Форумы? Обычно на них есть ряд ограничений на каждом из них.
Буксы приравниваются к спаму
Свой тематический блог? Хорошо, если он есть и тематика подходящая под тему партнерки, а если нет?
Некоторые авторы, обучающие заработку на партнерских программах, предлагают ряд бесплатных методов, долгих и нудных или, как альтернативу, искать авторов email рассылок, списываться с ними и покупать у них возможность рассылки по базе рекламного предложения.
Ну, примерный процесс можно представить, как и временные затраты, хотя этот способ один из самых быстрых и результативных.
Однако и вероятность нарваться на недобросовестного владельца рассылки тоже есть.
Как говорится куда ни кинь - всюду клин...
Однако не все так мрачно - недавно мне попался сервис, на котором собраны авторы различных по тематике рассылок, которые с удовольствием предоставят вам возможность разослать свое рекламное предложение. Естественно не бесплатно, но база авторов большая и вы спокойно сможете найти подходящую по тематике, численности и цене рассылку.
И это еще не все! На сайте можно проверить, попадет ли ваше письмо в "спам" и есть определенные гарантии. То есть, если вам пообещают, что ваше письмо прочитает определенный % читателей рассылки, то так оно и будет. А если нет, автор повторит рассылку.
Для пользователей есть ряд обучающих роликов, можно заказать консультацию, по пользованию сервисом...
Короче, лучше разобраться самому, но по-моему это очень удобно.

p.s. Кстати,  если у вас есть своя база подписчиков вы можете на этом же сервисе заработать.



Комментариев нет:

Отправить комментарий