пятница, 26 октября 2018 г.

Партнерка с оплатой за результат


Самое время начать!
Многие, наверное, сталкивались с такими партнерскими сетями как СРА. Кто-то в них неплохо зарабатывает, а кто-то даже и начать не может. 
Не может по причине того, что рассчитаны данные ресурсы, как правило, для опытных веб-мастеров. Тем более что при выборе оффера вас поросят указать, откуда будет идти трафик, да еще и с каким CTR.

И даже пройдя обучение, которое тоже, как правило, платное этот самый «CTR» новичок указать не сможет (опыта-то нет), а следовательно и к офферу допущен не будет. Печалька :(
Однако на днях я попала на сайт СРА, где созданы все условия для начала работы новичкам. Здесь есть бесплатные уроки, пройдя которые уже можно приступить к заработку. Есть и более продвинутое обучение для желающих увеличить свой доход. Есть группа в ВК и дружественная поддержка, которая помогает как веб-мастерам, так и рекламодателям взаимовыгодно сотрудничать.
Короче, долго расписывать не буду. Кто интересовался заработком в СРА-сети, но до сих пор не начал – самое время начать: https://clck.ru/Ebgqb
Стань веб-мастером! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий