суббота, 15 сентября 2012 г.

Сайты строить, это вам не...


Ну, думаю, не все фрилансом занимаются, а уж тем более не все там бывают. Я имею ввиду биржу Фриланс.ру на которой я иной раз подрабатываю. 
Ну и естественно, что фрилансеры там не только серьезные статьи пишут, но порой и в блогах общаются. А там попадаются прелюбопытнейшие посты. Вот как раз типа того, что я хочу здесь представить.

Написан данный пост был в ветке обсуждения данного сообщения (см. рисунок)



Мне этот пост поднял настроение на целый день! Привожу его здесь целиком с любезного согласия автора Герасима Яценко, моего доброго приятеля и талантливого копирайтера.


Читайте, наслаждайтесь :)

"Дубовые сайты (сайты из мореного дуба) - самые долговечные, способные прослужить владельцу до гробовой доски! Они крайне устойчивы ко всем неблагоприятным факторам внешней среды и антироссийским настроениям на мировой политической арене. 
По показателям прочности и безопасности их можно сравнить с такими брендами, как АК-47 и Т-90. Подобный монстр обеспечит вам блестящую интервенцию в любом сегменте рынка с последующей его полной оккупацией. Завидев его на горизонте, в панике начнут разбегаться хакеры и мелко дрожать хостеры. Никто не выдержит вашего натиска. Это - гарантированный блицкриг!

Кроме отличной противоударной защиты, наши сайты имеют и ценное содержание. Внутри они наполнены высококачественной комбинированной пробкой из марокканского пробкового дуба и баобаба, а потому, при обращении с ними издают прекрасный глухой звук. 

Дизайн сайтов нашего производства обладает весьма характерными чертами: отделка из липы со вставками из бересты создают у посетителей впечатление пикника на опушке леса и приводят их в хорошее расположение духа. К тому же, на главной странице каждого сайта мы вырастили целый лес - такой же дремучий, как мы сами. Заходя на эту страницу, даже самый опытный лесник обязательно заблудится и, хотя на другие страницы дорогу может не найти, но из сайта выберется тоже очень нескоро.

Как вы заметили, в название нашего предприятия включено слово "опт", а это значит, что при заказе более 1 кубометра пиленых сайтов, вас ждут огромаднейшие скидки. И это еще не все!

Каждый оптовый заказчик получает в подарок стильный осиновый кол, который вам пригодится в борьбе с конкурентами. Это эксклюзивное изделие выполнено из отборной белой осины, лакировано и расписано древними защитными рунами (так утверждает наш художник, а мы сами в этом ни бельмеса не смыслим). В периоды, когда побежденные конкуренты будут тихо зализывать раны, вы сможете успешно использовать этот кол в качестве стилуса на своем смартфоне.

А теперь - о самом важном (по большому секрету):

Это уникальнейшее предложение очень ограничено и действует всего 3 дня. По окончании этого срока наш барак для лесорубов закроют, чтоб природу не паскудили, а нас разгонят всех к чертям собачьим.

Поэтому - спешите и приобретайте дубовые сайты уже сейчас!"


                            У нас всегда есть выбор!

2 комментария:

  1. Ответы
    1. :) Да! У него вообще есть очень оригинальные тексты. Только порой заказчик не понимает, какую пользу можно из них извлечь и идет по пути штампов :(

      Удалить